ИБП APC Smart-UPS® XL, выпускаемые в традиционных напольных корпусах и в варианте для установки в стойку, помогают защищать данные, обеспечивая надежное электропитание сетевого качества и масштабируемый срок автономной работы. При необходимости заказчики могут подключить до десяти комплектов батарей, которые обеспечат более 24 часов автономной работы. Типичные области применения, требующие длительной автономной работы, связаны с защитой критически важных серверов приложений и систем хранения, телефонных сетей (как основанных на использовании протокола IP, так и традиционных офисных АТС) и сетевых коммутаторов и концентраторов промышленного типа. Входящее в комплект поставки управляющее ПО PowerChute® предоставляет в распоряжение системных администраторов удобные функции безопасного завершения работы систем и расширенного управления ИБП. Дополнительные функции управления реализуются через SmartSlot — внутреннее гнездо для вспомогательного оборудования, в которое можно устанавливать дополнительные устройства, расширяющие возможности системы. При разработке ИБП Smart-UPS XL использовались те же стандарты, что и для Smart-UPS, число установок которого превышает 10 миллионов. Дополнительным преимуществом Smart-UPS XL является непревзойденная продолжительность автономной работы, необходимая для деловых систем, которые должны функционировать непрерывно.
Особенности модели
Регулируемая чувствительность к уровню напряжения Регулируемые точки перехода по напряжению Звуковые сигналы Автоматический встроенный тест Автоматическая корректировка сетевого напряжения (AVR) вверх и вниз Запуск в отсутствие напряжения в сети Уведомление об отключении батарей Заменяемая на месте распределительная панель Заменяемые в процессе работы батареи Интеллектуальное управление батареями Светодиодные индикаторы состояния Внешние батареи, подключаемые по принципу Plug-and-Play Преобразуемый между конфигурациями в корпусе «башня» / шасси для установки в аппаратурные стойки Замена светодиода батареи Автоматические предохранители Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций Масштабируемость по времени работы от аккумуляторов Соединение через последовательный порт Разъем SmartSlot Зарядка батарей с применением температурной Связь по шине USB
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид
и комплектность без предварительного уведомления продавца
Общие
| Код производителя | SUA2200XLI |
| Серия | Smart-UPS XL |
| Модель | Smart-UPS XL 2200VA 230V Tower/Rackmount (5U) |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Снято с производства | Снято с производства |
| Полное наименование | Smart-UPS XL 2200VA 230V Tower/Rackmount (5U) |
| Суммарная мощность, ВА/Вт | 2200/1980 |
Входные параметры
| Диапазон регулировки входного напряжения, В | 151 - 302В |
| Тип входного соединения | IEC-320 C20 Schuko CEE 7 / EU1-16P British BS1363A |
| Номинальное входное напряжение, В | 230 |
| Диапазон входного напряжения, В | 160 - 286В |
| Входная частота, Гц | 50/60 Hz +/- 5 Hz (auto sensing) |
Выходные параметры
| Форма выходного сигнала, при работе от батарей | Sine wave |
| Номинальное выходное напряжение при работе от батарей, В | 230V |
| Тип выходного соединения | 8 IEC 320 C13; 1 IEC 320 C19; 3 IEC Jumpers |
Защита ИБП и оборудования
| Импульсная защита, Дж | 480 |
| Фильтрация | Постоянно действующий многополюсный шумовой фильтр : амплитуда остаточного напряжения 0,3% по нормативам IEEE : ограничение всплеска напряжения без временной задержки : соответствие требованиям UL 1449 |
| Аварийное отключение питания | Дополнительный (EPO) |
Аккумуляторная батарея
| Тип используемой батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Срок службы | 3-5 лет |
| Время работы от батарей, мин (100% нагрузка / 50% нагрузка) | 6/24 |
| Типовое время заряда батерей (до 90%-95% емкости), час | 3 |
| Сменный комплект батарей | RBC55 |
| Горячая замена батарей | да |
| Возможность подключения дополнительных блоков батарей | да |
| Тип дополнительных батарей | SUA48XLBP |
| Кол-во дополнительных батарей | 1-10 |
Физические характеристики
| Возможность монтажа в стойку 19 | нет |
| Размеры (ШхГхВ),мм | 432х196х503 |
| Вес нетто, кг | 55.00 |
| Вес брутто, кг | 63.00 |
| Цвет | Черный |
| Размеры в упаковке (ШхГхВ), мм | 559х381х762 |
| Размер в юнитах, U | 5 |
Коммуникационные средства, средства администрирования и индикация
| Интерфейсный порт | DB-9 для RS-232 ,USB,Разъем SmartSlot |
| Панель управления | Светодиодный дисплей со шкалами нагрузки и заряда батарей, а также индикаторами On Line (работы от сети): On Battery (работы от батарей): Replace Battery (необходимости замены батареи): и Overload (перегрузки) = Индикатор режимов On Line (работы от сети): On Battery (работы от батарей): Replace Battery (необходимости замены батареи): и Overload (перегрузки). |
| Звуковые сигналы | Сигнал перехода в режим работы от аккумуляторов : особый сигнал исчерпания заряда батарей : возможность задания задержек |
Параметры окружающей среды
| Рабочий диапазон температур, С | 0 - 40 °C |
| Рабочий диапазон относительной влажности, % | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря, м | 0-3000 метр |
| Температура хранения, С | -15 - 45 °C |
| Относительная влажность хранения,% | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения,м | 0-15000 |
| Уровень акустического шума на расстоянии 1 метра от поверхности устройства, дБА | 53 |
Дополнительные характеристики
| Соответствие требованиям | C-tick,CE,EN 50091-1,EN 50091-2,GOST,VDE |
| Гарантия | 2 года на ремонт или замену |
| Комплектация | Компакт-диск с программным обеспечением, Сигнальный кабель RS-232 для Smart UPS, USB-кабель, Руководство пользователя |
| Рекомендованная замена | SMX2200HV |
| ИБП для зданий, центров обработки данных и вычислительных центров | нет |
| ИБП для бытовой электроники | нет |
| ИБП для дачи | нет |
| ИБП для домашних компьютеров | нет |
| ИБП для офисных компьютеров | нет |
| ИБП для серверных систем | нет |
| Дополнительно оборудование | нет |
| Примечание | APC Smart-UPS XL, 1980 Watts / 2200 VA,Входной 230V / Выход 230V, Interface Port DB-9 RS-232 , USB, SmartSlot, Extended runtime model, Высота аппаратурной стойки 5 U |
| Сопутствующие товары | SUA031;504291;AP9827;AP9630;AP9631;SBP1500RMI;AP8702R;AP8702S;AP8704R;AP8704S;AP8706R;AP8706S;AP9870;AP9878;AP9880;AP9881 |
| Выходная частота (при работе от батарей), Гц | 47 - 53 Hz for 50 Hz nominal,57 - 63 Hz for 60 Hz nominal |
| Коэффициент полезного действия (КПД), % | 95.00% |
| Искажения выходного сигнала, % | Less than 5% at full load |
В зависимости от наличия товара на складе, вида доставки, выбранной формы оплаты, формирование заказа в нашем интернет-магазине занимает от 4-х часов до нескольких рабочих дней. Процесс формирования заказа начинается после подтверждения покупателем оплаты и готовности принять заказ.
У нас существует несколько видов доставки товара:
- Пешая курьерская доставка по городу Москве (в пределах МКАД).
- Автомобильная доставка по городу Москве (в пределах МКАД).
- Автомобильная доставка по ближнему Подмосковью.
- По регионам России (стронней ТК).
Оплату товара в нашем интернет-магазине можно производить как наличными, так и по безналичному расчету.
Подробнее