Надежность Smart-UPS для систем начального уровня. APC Smart-UPS SC идеально подходит для небольших и средних компаний, стремящихся защитить свои серверы начального уровня и сетевое оборудование от нарушений и отключений электропитания. Отличительными чертами Smart-UPS SC являются батареи с возможностью замены в горячем режиме, время автономной работы сетевого уровня и встроенная защита линий передачи данных. Все это обеспечивает повышенную эксплуатационную готовность систем и позволяет не беспокоиться о защите их электропитания. Входящее в комплект поставки ПО PowerChute Business Edition, уже установленное на нескольких миллионах устройств, предоставляет в распоряжение пользователей сетей и серверов начального уровня проверенное решение для управления ИБП. PowerChute Business Edition также может управлять другими моделями Smart-UPS: это облегчает модернизацию по мере смены систем, не вынуждая прибегать к замене ПО или переобучению администраторов. Большинство моделей Smart-UPS SC могут устанавливаться в напольный корпус или стойку, обеспечивая стандартизацию различных систем. Smart-UPS SC, созданный с использованием тех же стандартов, что и отмеченный наградами Smart-UPS, число установок которого превышает 10 миллионов, обеспечивает основные функции и управляемость, необходимую для защиты систем начального уровня.
Особенности модели
Обслуживание с доступом через переднюю панель Множество способов монтажа Преобразуемый между конфигурациями в корпусе «башня» / шасси для установки в аппаратурные стойки Связь по шине USB Регулируемые точки перехода по напряжению Звуковые сигналы Автоматический перезапуск полезных нагрузок после выключения ИБП Автоматический встроенный тест Автоматическая корректировка сетевого напряжения (AVR) вверх и вниз Запуск в отсутствие напряжения в сети Защита от всплесков напряжения устройств, присоединенных к линии передачи данных Заменяемые в процессе работы батареи Совместимо с InfraStruXure Manager Интеллектуальное управление батареями Светодиодные индикаторы состояния С возможностью управления по сети Кондиционирование питания Уведомление о прогнозируемых отказах Автоматические предохранители Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций Соединение через последовательный порт Заменяемые пользователем батареи
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид
и комплектность без предварительного уведомления продавца
Общие
| Код производителя | SC1000I |
| Серия | Smart-UPS SC |
| Модель | Smart-UPS SC 1000 230V - 2U Rackmount/Tower |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Резервная мощность, ВА/Вт | 1000/600 |
| Снято с производства | Снято с производства |
| Полное наименование | Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC 1000 230V - 2U Rackmount/Tower |
| Суммарная мощность, ВА/Вт | 1000/600 |
Входные параметры
| Диапазон регулировки входного напряжения, В | 160 - 286V |
| Тип входного соединения | IEC320 C14 |
| Номинальное входное напряжение, В | 230 |
| Диапазон входного напряжения, В | 175 - 295V |
| Входная частота, Гц | 50/60 Гц +/- 3 Гц (автоматическое определение) |
Выходные параметры
| Форма выходного сигнала, при работе от батарей | Ступенчатая аппроксимация синусоидальной формы |
| Номинальное выходное напряжение при работе от батарей, В | 230 |
| Тип выходного соединения | (4шт) IEC 320 C13 |
| Количество выходных розеток, шт | Батарейное резервное питание - 4 шт. |
Защита ИБП и оборудования
| Импульсная защита, Дж | 445 |
| Фильтрация | Постоянно действующий многополюсный шумовой фильтр : амплитуда остаточного напряжения 0,5% по нормативам IEEE : ограничение всплеска напряжения без временной задержки : соответствие требованиям UL 1449 |
| Защита от короткого замыкания | Автоматические предохранители |
| Защита телефона, факса,модема, сетевой карты | Защита факс-модема / DSL-модема / сетевой платы 10-100 Base-T со стороны телефонной линии / сетевого соединения с розеткой RJ-45 |
Аккумуляторная батарея
| Тип используемой батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Срок службы | 3-6 лет в зависимости от условий эксплуатации. |
| Время работы от батарей, мин (100% нагрузка / 50% нагрузка) | 7/19 |
| Типовое время заряда батерей (до 90%-95% емкости), час | не более 8 часов |
| Сменный комплект батарей | RBC33 |
| Горячая замена батарей | нет |
| Возможность подключения дополнительных блоков батарей | нет |
Физические характеристики
| Возможность монтажа в стойку 19 | да |
| Размеры (ШхГхВ),мм | 432x463x89 |
| Вес нетто, кг | 16.36 |
| Вес брутто, кг | 19.55 |
| Цвет | Серый |
| Размеры в упаковке (ШхГхВ), мм | 610x610x254 |
| Размер в юнитах, U | 2 |
Коммуникационные средства, средства администрирования и индикация
| Панель управления | Светодиодный дисплей со шкалами нагрузки и заряда батарей, а также индикаторами On Line (работы от сети): On Battery (работы от батарей): Replace Battery (необходимости замены батареи): и Overload (перегрузки) |
| Звуковые сигналы | Сигнал перехода в режим работы от аккумуляторов : особый сигнал исчерпания заряда батарей : непрерывный сигнал перегрузки |
| Программное обеспечение | есть |
Параметры окружающей среды
| Рабочий диапазон температур, С | 0 - 40 °C |
| Рабочий диапазон относительной влажности, % | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря, м | 0-3000 метров |
| Температура хранения, С | -5 - 45 °C |
| Относительная влажность хранения,% | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения,м | 0-15000 метров |
| Уровень акустического шума на расстоянии 1 метра от поверхности устройства, дБА | 45 dBA |
Дополнительные характеристики
| Соответствие требованиям | C-tick,CE,GOST,VDE |
| Гарантия | 2 года на ремонт или замену |
| Комплектация | Компакт-диск с программным обеспечением, Компакт-диск с документацией, Кронштейны для монтажа в аппаратурные стойки, Сигнальный кабель RS-232 для Smart UPS, USB-кабель, Руководство пользователя |
| ИБП для зданий, центров обработки данных и вычислительных центров | нет |
| ИБП для бытовой электроники | нет |
| ИБП для дачи | нет |
| ИБП для домашних компьютеров | нет |
| ИБП для офисных компьютеров | да |
| ИБП для серверных систем | да |
| Дополнительно оборудование | нет |
| Сопутствующие товары | SU032;504291;AP9827;AP9630;AP9631;SBP1500RMI;AP8702R;AP8702S;AP8704R;AP8704S;AP8706R;AP8706S;AP9870;AP9878;AP9880;AP9881 |
| Выходная частота (при работе от батарей), Гц | 47-53 Гц для номинала в 50 Гц,57-63 Гц для номинала в 60 Гц |
| Автоматическая регулировка входного напряжения (AVR) | есть |
| Искажения выходного сигнала, % | менее 5% при полной нагрузке |
Сервисные услуги
| Расширенная гарантия на 1 год | WEXTWAR1YR-SB-10 |
| Расширенная гарантия на 3 года | WEXTWAR3YR-SB-10 |
| Сервисные пакеты по запуску в режиме 5х8 | WSTRTUP5X8-SB-10 |
| Сервисные пакеты по запуску в режиме 7х24 | WSTRTUP7X24-SB-10 |
| Выездное обслуживание в течении 1 года | WONSITENBD-SB-10 |
В зависимости от наличия товара на складе, вида доставки, выбранной формы оплаты, формирование заказа в нашем интернет-магазине занимает от 4-х часов до нескольких рабочих дней. Процесс формирования заказа начинается после подтверждения покупателем оплаты и готовности принять заказ.
У нас существует несколько видов доставки товара:
- Пешая курьерская доставка по городу Москве (в пределах МКАД).
- Автомобильная доставка по городу Москве (в пределах МКАД).
- Автомобильная доставка по ближнему Подмосковью.
- По регионам России (стронней ТК).
Оплату товара в нашем интернет-магазине можно производить как наличными, так и по безналичному расчету.
Подробнее