Уже установлено более 10 млн экземпляров – такому продукту можно доверять.
Особенности модели
Уведомление об отключении батарей Обслуживание с доступом через переднюю панель Связь по шине USB Регулируемая чувствительность к уровню напряжения Регулируемые точки перехода по напряжению Звуковые сигналы Автоматический перезапуск полезных нагрузок после выключения ИБП Автоматический встроенный тест Автоматическая корректировка сетевого напряжения (AVR) вверх и вниз Запуск в отсутствие напряжения в сети Уведомление об отключении батарей Совместимо с резервными генераторами Заменяемые в процессе работы батареи Совместимо с InfraStruXure Manager Интеллектуальное управление батареями Светодиодные индикаторы состояния С возможностью управления по сети Кондиционирование питания Уведомление о прогнозируемых отказах Автоматические предохранители Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций Соединение через последовательный порт SmartSlot Зарядка батарей с применением температурной компенсации Заменяемые пользователем батареи
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид
и комплектность без предварительного уведомления продавца
Общие
| Код производителя | SMC2000I |
| Серия | Smart-UPS |
| Модель | Smart-UPS C 2000VA LCD 230V |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Резервная мощность, ВА/Вт | 2000/1300 |
| Полное наименование | Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 2000VA LCD 230V |
| Суммарная мощность, ВА/Вт | 2000/1300 |
Входные параметры
| Диапазон регулировки входного напряжения, В | 151 - 302V |
| Тип входного соединения | IEC320 C14 |
| Номинальное входное напряжение, В | 230 |
| Диапазон входного напряжения, В | 160 - 286V |
| Входная частота, Гц | 50/60 Гц +/- 3 Гц (автоматическое определение) |
Выходные параметры
| Форма выходного сигнала, при работе от батарей | Синусоидальный сигнал |
| Номинальное выходное напряжение при работе от батарей, В | 230 |
| Тип выходного соединения | (6) IEC 320 C13 IEC 320 C13 (1) IEC 320 C19 |
| Количество выходных розеток, шт | Батарейное резервное питание - 7 шт. |
Защита ИБП и оборудования
| Импульсная защита, Дж | 480 |
| Фильтрация | Постоянно действующий многополюсный шумовой фильтр : амплитуда остаточного напряжения 0,3% по нормативам IEEE : ограничение всплеска напряжения без временной задержки : соответствие требованиям UL 1449 |
| Защита от короткого замыкания | Автоматические предохранители |
| Аварийное отключение питания | Дополнительный (EPO) |
Аккумуляторная батарея
| Тип используемой батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Срок службы | 3-6 лет в зависимости от условий эксплуатации. |
| Время работы от батарей, мин (100% нагрузка / 50% нагрузка) | 6/23 |
| Типовое время заряда батерей (до 90%-95% емкости), час | не более 3 часов |
| Сменный комплект батарей | RBC7 |
| Горячая замена батарей | нет |
| Возможность подключения дополнительных блоков батарей | нет |
Физические характеристики
| Возможность монтажа в стойку 19 | нет |
| Размеры (ШхГхВ),мм | 170x440x216 |
| Вес нетто, кг | 27.50 |
| Вес брутто, кг | 30.00 |
| Цвет | Черный |
| Размеры в упаковке (ШхГхВ), мм | 370x590x330 |
Коммуникационные средства, средства администрирования и индикация
| Интерфейсный порт | DB-9 для RS-232 ,SmartSlot,USB |
| Панель управления | Светодиодный дисплей со шкалами нагрузки и заряда батарей, а также индикаторами On Line (работы от сети): On Battery (работы от батарей): Replace Battery (необходимости замены батареи): и Overload (перегрузки) |
| Звуковые сигналы | Сигнал перехода в режим работы от аккумуляторов : особый сигнал исчерпания заряда батарей : возможность задания задержек |
| Программное обеспечение | есть |
Параметры окружающей среды
| Рабочий диапазон температур, С | 0 - 40 °C |
| Рабочий диапазон относительной влажности, % | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря, м | 0-3000 метров |
| Температура хранения, С | -15 - 45 °C |
| Относительная влажность хранения,% | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения,м | 0-15000 метров |
Дополнительные характеристики
| Соответствие требованиям | C-tick,CE,EN 50091-1,EN 50091-2,GOST,VDE |
| Гарантия | 2 года на ремонт или замену,предлагаются дополнительные абонементы на гарантийное обслуживание с выездом на место,дополнительные абонементы на продление гарантии |
| Комплектация | Компакт-диск с программным обеспечением, Сигнальный кабель RS-232 для Smart UPS, USB-кабель, Руководство пользователя |
| ИБП для зданий, центров обработки данных и вычислительных центров | нет |
| ИБП для бытовой электроники | нет |
| ИБП для дачи | нет |
| ИБП для домашних компьютеров | нет |
| ИБП для офисных компьютеров | да |
| ИБП для серверных систем | да |
| Дополнительно оборудование | нет |
| Сопутствующие товары | 504291;AP9827;AP8702R;AP8702S;AP8704R;AP8704S;AP8706R;AP8706S;AP9870;AP9878;AP9880;AP9881;AR201;AP9625;AP9568;AP7555A;AP7820;AP7822;AP7850;AP7721;AP7920;AP7950 |
| Выходная частота (при работе от батарей), Гц | 47-53 Гц для номинала в 50 Гц,57-63 Гц для номинала в 60 Гц |
| Автоматическая регулировка входного напряжения (AVR) | есть |
| Искажения выходного сигнала, % | менее 5% при полной нагрузке |
Сервисные услуги
| Расширенная гарантия на 1 год | WEXTWAR1YR-SB-12 |
| Расширенная гарантия на 3 года | WEXTWAR3YR-SB-12 |
| Сервисные пакеты по запуску в режиме 5х8 | WSTRTUP5X8-SB-12 |
| Сервисные пакеты по запуску в режиме 7х24 | WSTRTUP7X24-SB-12 |
| Выездное обслуживание в течении 1 года | WONSITENBD-SB-12 |
В зависимости от наличия товара на складе, вида доставки, выбранной формы оплаты, формирование заказа в нашем интернет-магазине занимает от 4-х часов до нескольких рабочих дней. Процесс формирования заказа начинается после подтверждения покупателем оплаты и готовности принять заказ.
У нас существует несколько видов доставки товара:
- Пешая курьерская доставка по городу Москве (в пределах МКАД).
- Автомобильная доставка по городу Москве (в пределах МКАД).
- Автомобильная доставка по ближнему Подмосковью.
- По регионам России (стронней ТК).
Оплату товара в нашем интернет-магазине можно производить как наличными, так и по безналичному расчету.
Подробнее