Самый популярный настольный ИБП в мире! ИБП серии Back-UPS ES обеспечивают доступную по цене защиту домашних компьютеров с использованием аккумуляторов и схем подавления всплесков напряжения. Достаточное количество выходных розеток для защиты всех компонентов системы, встроенные фильтры для телефонных линий (совместимые с технологией DSL) и простое в установке ПО корректного завершения работы системы делают эти устройства наиболее эффективным решением для защиты по электропитанию компьютеров в домах и домашних офисах.
Особенности модели
Защита Розетки с батарейным питанием и только с защитой от всплесков напряжения - Обеспечивает необходимые параметры мощности и продолжительности питания от аккумуляторов для требующей такой защиты аппаратуры, а для менее ответственного оборудования – только подавление всплесков напряжения Кондиционирование питания - Кондиционирование Защита от всплесков напряжения устройств, присоединенных к линии передачи данных - Защита от всплесков напряжения в линии передачи данныхПожизненная гарантия на восстановление данных - Профессиональные услуги по восстановлению данных позволяют не беспокоиться об их потере в случае отказа устройства (не для всех моделей). Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций - Гарантирует тестирование и сертификацию продукта для безопасной работы с подключенными нагрузками и в выбранной среде. Удобство Звуковые сигналы - Обеспечивает уведомление об изменениях в состоянии электросети и ИБП. Автоматический встроенный тест - автоматическое самотестирование Запуск в отсутствие напряжения в сети - Provides temporary battery power when the utility power is out. Заменяемые в процессе работы батареи - Возможность замены батарей в процессе работы Автоматические предохранители - автоматические предохранители Расположение розеток с учетом габаритов интегрированных с вилками сетевых адаптеров - Позволяет подключать крупногабаритные сетевые адаптеры, не блокируя доступ к другим розеткам.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид
и комплектность без предварительного уведомления продавца
Общие
| Код производителя | BE400-RS |
| Серия | Back-UPS ES |
| Модель | Back-UPS ES 400VA 230V Russian |
| Тип ИБП | Off-Line |
| Резервная мощность, ВА/Вт | 400/240 |
| Фазы | 1 |
| Полное наименование | Источник бесперебойного питания APC Back-UPS ES 400VA 230V Russian |
| Суммарная мощность, ВА/Вт | 400/240 |
| Максимальный ток нагрузки, А | 10A |
Входные параметры
| Тип входного соединения | CEE 7 Schuko (EURO) |
| Номинальное входное напряжение, В | 230 |
| Диапазон входного напряжения, В | 180 - 266V |
| Входная частота, Гц | 50/60 Гц |
| Длина шнура, м | 1.83 метров |
Выходные параметры
| Форма выходного сигнала, при работе от батарей | Ступенчатая аппроксимация синусоидальной формы |
| Номинальное выходное напряжение при работе от батарей, В | 230V |
| Тип выходного соединения | (4) Schuko CEE 7 (Батарейное резервное питание) (4) Schuko CEE 7 (Защита от всплесков напряжения) |
| Количество выходных розеток, шт | 8 |
Защита ИБП и оборудования
| Импульсная защита, Дж | 310 Joules |
| Фильтрация | Постоянно действующий многополюсный шумовой фильтр : амплитуда остаточного напряжения 0,5% по нормативам IEEE : ограничение всплеска напряжения без временной задержки : соответствие требованиям UL 1449 |
| Защита телефона, факса,модема, сетевой карты | Защита факс-модема / DSL-модема / сетевой платы 10-100 Base-T со стороны телефонной линии / сетевого соединения с розеткой RJ-45 |
Аккумуляторная батарея
| Тип используемой батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Время работы от батарей, мин (100% нагрузка / 50% нагрузка) | 5/18 |
| Типовое время заряда батерей (до 90%-95% емкости), час | 16 ч. |
| Сменный комплект батарей | APCRBC106 |
| Горячая замена батарей | нет |
| Возможность подключения дополнительных блоков батарей | нет |
Физические характеристики
| Возможность монтажа в стойку 19 | нет |
| Размеры (ШхГхВ),мм | 230x285x86 |
| Вес нетто, кг | 5.40 |
| Вес брутто, кг | 5.60 |
| Цвет | Антрацит |
| Размеры в упаковке (ШхГхВ), мм | 300x366x132 |
Коммуникационные средства, средства администрирования и индикация
| Панель управления | Светодиодный дисплей с индикаторами On Line (работы от сети): On Battery (работы от батарей) |
| Звуковые сигналы | Сигнал перехода в режим работы от аккумуляторов : особый сигнал исчерпания заряда батарей : непрерывный сигнал перегрузки |
Параметры окружающей среды
| Рабочий диапазон температур, С | 0 - 40 °C |
| Рабочий диапазон относительной влажности, % | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря, м | 0-15000 метров |
| Температура хранения, С | 0 - 40 °C |
| Относительная влажность хранения,% | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения,м | 0-15000 метров |
| Уровень акустического шума на расстоянии 1 метра от поверхности устройства, дБА | 45 dBA |
Дополнительные характеристики
| Соответствие требованиям | CE,GOST,NEMKO |
| Гарантия | 2 года на ремонт или замену |
| Комплектация | Руководство пользователя, Шаблон разметки стены для монтажа |
| ИБП для зданий, центров обработки данных и вычислительных центров | нет |
| ИБП для бытовой электроники | да |
| ИБП для дачи | нет |
| ИБП для домашних компьютеров | да |
| ИБП для офисных компьютеров | нет |
| ИБП для серверных систем | нет |
| Дополнительно оборудование | нет |
| Сопутствующие товары | HR-1224W;HR12-24W;APCRBC106;KL1931RBCFS;KL1149RBBFS;KL1849RXBFS;KL1907RBBFS |
Сервисные услуги
| Расширенная гарантия на 1 год | WEXTWAR1YR-SB-10 |
| Расширенная гарантия на 3 года | WEXTWAR3YR-SB-10 |
| Сервисные пакеты по запуску в режиме 5х8 | WSTRTUP5X8-SB-10 |
| Сервисные пакеты по запуску в режиме 7х24 | WSTRTUP7X24-SB-10 |
| Выездное обслуживание в течении 1 года | WONSITENBD-SB-10 |
В зависимости от наличия товара на складе, вида доставки, выбранной формы оплаты, формирование заказа в нашем интернет-магазине занимает от 4-х часов до нескольких рабочих дней. Процесс формирования заказа начинается после подтверждения покупателем оплаты и готовности принять заказ.
У нас существует несколько видов доставки товара:
- Пешая курьерская доставка по городу Москве (в пределах МКАД).
- Автомобильная доставка по городу Москве (в пределах МКАД).
- Автомобильная доставка по ближнему Подмосковью.
- По регионам России (стронней ТК).
Оплату товара в нашем интернет-магазине можно производить как наличными, так и по безналичному расчету.
Подробнее