Универсальный ИБП, разработанный в расчете на самые неблагоприятные качественные показатели электросети, какие только встречаются в нашем мире. APC Smart-UPS RT — это семейство ИБП с высокой удельной мощностью и производительностью, предназначенных для использования в сетях передачи речи и данных, медицинских лабораториях и промышленных системах начального уровня. Эти устройства, обеспечивающие поддержку до 20 кВА и устанавливаемые в стойку высотой 6U или трансформируемый напольный корпус, способны поддерживать работу отличающихся высоким энергопотреблением сверхтонких серверов и плотно заполненных стоек с оборудованием. Подобный универсальный форм-фактор позволяет обеспечивать соответствие стандартам в самых различных областях применения. Мощные встроенные зарядные устройства позволяют подключать практически неограниченное число соответствующих батарей, удовлетворяя очень высокие потребности критически важных систем в области автономной работы. Заказчики с жесткими требованиями к электропитанию, которым необходимо чрезвычайно надежное регулирование напряжения и частоты тока, внутренняя обходная цепь и компенсация коэффициента входящей мощности, характерная для топологии постоянного действия с двойным преобразованием, найдут все это в ИБП семейства Smart-UPS RT.
Особенности модели
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид
и комплектность без предварительного уведомления продавца
Общие
| Код производителя | SRT10KXLI |
| Серия | Smart-UPS RT |
| Модель | Smart-UPS SRT 10000VA 230V |
| Тип ИБП | On-Line |
| Резервная мощность, ВА/Вт | 10000/10000 |
| Полное наименование | Smart-UPS SRT 10000VA 230V |
| Суммарная мощность, ВА/Вт | 10000/10000 |
Входные параметры
| Тип входного соединения | Hard Wire 3 wire (1PH+N+G) Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Номинальное входное напряжение, В | 230 |
| Диапазон входного напряжения, В | 160 - 280В |
| Входная частота, Гц | 50/60 Hz +/- 5 Hz (auto sensing) |
Выходные параметры
| Форма выходного сигнала, при работе от батарей | Sine wave |
| Тип выходного соединения | (1) Hard Wire 3-wire (H N + G) (6) IEC 320 C13 (4) IEC 320 C19 (3) IEC Jumpers |
Защита ИБП и оборудования
| Импульсная защита, Дж | 480 |
| Фильтрация | Постоянно действующий многополюсный шумовой фильтр : амплитуда остаточного напряжения 0,3% по нормативам IEEE : ограничение всплеска напряжения без временной задержки : соответствие требованиям UL 1449 |
| Аварийное отключение питания | (EPO) есть |
Аккумуляторная батарея
| Тип используемой батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Время работы от батарей, мин (100% нагрузка / 50% нагрузка) | 5/15 |
| Типовое время заряда батерей (до 90%-95% емкости), час | 3 |
| Сменный комплект батарей | RBC140 |
| Горячая замена батарей | да |
| Возможность подключения дополнительных блоков батарей | да |
| Тип дополнительных батарей | SRT192BP2 |
| Кол-во дополнительных батарей | 10 |
Физические характеристики
| Возможность монтажа в стойку 19 | да |
| Размеры (ШхГхВ),мм | 432х715х263 |
| Вес нетто, кг | 111.82 |
| Вес брутто, кг | 130.00 |
| Цвет | Черный |
| Размеры в упаковке (ШхГхВ), мм | 600х1000х461 |
| Размер в юнитах, U | 6 |
Коммуникационные средства, средства администрирования и индикация
| Интерфейсный порт | DB-9 для RS-232 ,RJ-45 10/100 Base-T,SmartSlot |
| Панель управления | Светодиодный дисплей со шкалами нагрузки и заряда батарей, а также индикаторами On Line (работы от сети): On Battery (работы от батарей): Replace Battery (необходимости замены батареи): Overload (перегрузки) : и Bypass (подачи напряжения на нагрузку через байпас) |
| Звуковые сигналы | Сигнал перехода в режим работы от аккумуляторов : особый сигнал исчерпания заряда батарей : непрерывный сигнал перегрузки |
| Наличие обходного режима (bypass) | Internal Bypass (Automatic and Manual) |
Параметры окружающей среды
| Рабочий диапазон температур, С | 0 - 40 |
| Рабочий диапазон относительной влажности, % | 0 - 95 |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря, м | 0-900 |
| Температура хранения, С | -15 - 45 |
| Относительная влажность хранения,% | 0-95 |
| Высота над уровнем моря хранения,м | 0-4500 |
| Уровень акустического шума на расстоянии 1 метра от поверхности устройства, дБА | 55 |
Дополнительные характеристики
| Соответствие требованиям | CE, Знак CE |
| Гарантия | 3 года гарантии ремонта или замены (кроме батареи), для батареи – 2 года,предлагаются дополнительные абонементы на гарантийное обслуживание с выездом на место,дополнительные абонементы на продление гарантии |
| ИБП для зданий, центров обработки данных и вычислительных центров | нет |
| ИБП для бытовой электроники | нет |
| ИБП для дачи | нет |
| ИБП для домашних компьютеров | нет |
| ИБП для офисных компьютеров | нет |
| ИБП для серверных систем | да |
| Дополнительно оборудование | нет |
| Сопутствующие товары | 504291;AP9827;AP9630;AP9631;AP8702R;AP8702S;AP8704R;AP8704S;AP8706R;AP8706S;AP9870;AP9878;AP9880;AP9881 |
| Выходная частота (при работе от батарей), Гц | 50/60 Hz +/- 3 Hz user adjustable +/- 0.1 |
| Коэффициент полезного действия (КПД), % | 92.00% |
| Искажения выходного сигнала, % | Less than 3% |
Сервисные услуги
| Расширенная гарантия на 1 год | WEXTWAR1YR-SB-14 |
| Расширенная гарантия на 3 года | WEXTWAR3YR-SB-14 |
В зависимости от наличия товара на складе, вида доставки, выбранной формы оплаты, формирование заказа в нашем интернет-магазине занимает от 4-х часов до нескольких рабочих дней. Процесс формирования заказа начинается после подтверждения покупателем оплаты и готовности принять заказ.
У нас существует несколько видов доставки товара:
- Пешая курьерская доставка по городу Москве (в пределах МКАД).
- Автомобильная доставка по городу Москве (в пределах МКАД).
- Автомобильная доставка по ближнему Подмосковью.
- По регионам России (стронней ТК).
Оплату товара в нашем интернет-магазине можно производить как наличными, так и по безналичному расчету.
Подробнее