Универсальный ИБП, разработанный в расчете на самые неблагоприятные качественные показатели электросети, какие только встречаются в нашем мире. APC Smart-UPS RT — это семейство ИБП с высокой удельной мощностью и производительностью, предназначенных для использования в сетях передачи речи и данных, медицинских лабораториях и промышленных системах начального уровня. Эти устройства, обеспечивающие поддержку до 6 кВА и устанавливаемые в стойку высотой 6U или трансформируемый напольный корпус, способны поддерживать работу отличающихся высоким энергопотреблением сверхтонких серверов и плотно заполненных стоек с оборудованием. Подобный универсальный форм-фактор позволяет обеспечивать соответствие стандартам в самых различных областях применения. Мощные встроенные зарядные устройства позволяют подключать практически неограниченное число соответствующих батарей, удовлетворяя очень высокие потребности критически важных систем в области автономной работы. Заказчики с жесткими требованиями к электропитанию, которым необходимо чрезвычайно надежное регулирование напряжения и частоты тока, внутренняя обходная цепь и компенсация коэффициента входящей мощности, характерная для топологии постоянного действия с двойным преобразованием, найдут все это в ИБП семейства Smart-UPS RT.
Особенности модели
Готовность Автоматический внутренний байпас - Обеспечивает подключенные нагрузки питанием от электросети в случае перегрузки или неисправности ИБП. Масштабируемость по времени работы от аккумуляторов - Позволяет быстро нарастить время работы от аккумуляторов при необходимости. Интеллектуальное управление батареями - Максимальное повышение рабочих характеристик и надежности батареи, а также продление срока ее службы за счет точной интеллектуальной зарядки. Заменяемые в процессе работы батареи - Возможность замены батарей в процессе работы Автоматический перезапуск полезных нагрузок после выключения ИБП - Автоматически запускает подключенное оборудование после восстановления электропитания. Зарядка батарей с применением температурной компенсации - Продлевает срок службы аккумуляторов благодаря регулированию зарядного напряжения в зависимости от измеренной температуры батарей. Администрируемость С возможностью управления по сети - Мониторинг и контроль ИБП, а также доступ к информации о микроклимате в удаленном режиме осуществляются при помощи прилагаемого ПО PowerChute или платы сетевого управления APC с функцией мониторинга температуры (входит в комплект поставки всех моделей номиналом более 3 кВА). Совместимо с InfraStruXure Manager - Делает возможным централизованное управление с использованием InfraStruXure Manager. SmartSlot - Применение плат управления позволяет модифицировать набор возможностей ИБП. Светодиодные индикаторы состояния - Быстрая расшифровка показаний визуальных индикаторов, демонстрирующих состояние ИБП, и принятие соответствующих действий. Соединение через последовательный порт - подключение по последовательному порту Возможность адаптации Внешние батареи, подключаемые по принципу Plug-and-Play - Обеспечивает защищаемое оборудование высококачественным бесперебойным питанием в процессе подключения к ИБП дополнительных аккумуляторов. Преобразуемый между конфигурациями в корпусе «башня» / шасси для установки в аппаратурные стойки - Обеспечивает защиту инвестиций в ИБП при переходе от автономных систем в корпусах «башня» к стоечной среде. Заменяемое ПО во флэш-ПЗУ - Простое развертывание обновленных прошивок ПЗУ. Ремонтопригодность Заменяемые пользователем батареи - Возможность замены батарей пользователем Автоматический встроенный тест - автоматическое самотестирование Уведомление о прогнозируемых отказах - Обеспечивает заблаговременное выявление приближения отказов для профилактической замены компонентов. Уведомление об отключении батарей - В случае неготовности батареи для обеспечения резервного питания выдается предупреждение. Звуковые сигналы - Обеспечивает активную индикацию режима работы от аккумуляторов, разряда аккумуляторов и перегрузки. Защита Регулировка частоты и напряжения - Повышение эксплуатационной готовности систем за счет корректировки отклонений частоты и напряжения от нормы без использования батарей. Кондиционирование питания - Кондиционирование Корректировка коэффициента мощности на входе - Минимизирует затраты на инсталляцию благодаря возможности применения генераторов и кабелей, рассчитанных на более низкий уровень мощности. Совместимо с резервными генераторами - Обеспечивает кондиционное бесперебойное питание всех нагрузок при продолжительном отключении электроэнергии Запуск в отсутствие напряжения в сети - Питание от батарей при отсутствии электричества в сети Автоматические предохранители - автоматические предохранители Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций - Гарантирует тестирование и сертификацию продукта для безопасной работы с подключенными нагрузками и в выбранной среде.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид
и комплектность без предварительного уведомления продавца
Общие
| Код производителя | SURT8000XLI |
| Серия | Smart-UPS RT |
| Модель | Smart-UPS RT 8000 VA 230V |
| Тип ИБП | On-Line |
| Резервная мощность, ВА/Вт | 8000/6400 |
| Полное наименование | Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS RT 8000 VA 230V |
| Суммарная мощность, ВА/Вт | 8000/6400 |
Входные параметры
| Тип входного соединения | Hard Wire 3 wire (1PH+N+G) Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Номинальное входное напряжение, В | 230 |
| Диапазон входного напряжения, В | 160 - 280V |
| Входная частота, Гц | 50/60 Гц +/- 5 Гц (автоматическое определение) |
Выходные параметры
| Форма выходного сигнала, при работе от батарей | Синусоидальный сигнал |
| Номинальное выходное напряжение при работе от батарей, В | 230V |
| Тип выходного соединения | (1) Hard Wire 3-wire (H N + G) (4) IEC 320 C13 (4) IEC 320 C19 (4) IEC Jumpers |
Защита ИБП и оборудования
| Фильтрация | Постоянно действующий многополюсный шумовой фильтр : амплитуда остаточного напряжения 0,3% по нормативам IEEE : ограничение всплеска напряжения без временной задержки : соответствие требованиям UL 1449 |
| Аварийное отключение питания | (EPO) Да |
Аккумуляторная батарея
| Тип используемой батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Срок службы | не менее 3-х лет |
| Время работы от батарей, мин (100% нагрузка / 50% нагрузка) | 6/17 |
| Типовое время заряда батерей (до 90%-95% емкости), час | 2.20 ч. |
| Сменный комплект батарей | RBC44 |
| Горячая замена батарей | да |
| Возможность подключения дополнительных блоков батарей | да |
| Тип дополнительных батарей | SURT192XLBP |
| Кол-во дополнительных батарей | 10 |
Физические характеристики
| Возможность монтажа в стойку 19 | нет |
| Размеры (ШхГхВ),мм | 432х263х663 |
| Вес нетто, кг | 110.91 |
| Вес брутто, кг | 129.09 |
| Цвет | Черный |
| Размеры в упаковке (ШхГхВ), мм | 552х597х991 |
| Размер в юнитах, U | 6 |
Коммуникационные средства, средства администрирования и индикация
| Интерфейсный порт | DB-9 для RS-232 ,RJ-45 10/100 Base-T,SmartSlot |
| Панель управления | Светодиодный дисплей со шкалами нагрузки и заряда батарей, а также индикаторами On Line (работы от сети): On Battery (работы от батарей): Replace Battery (необходимости замены батареи): Overload (перегрузки) : и Bypass (подачи напряжения на нагрузку через байпас) |
| Звуковые сигналы | Сигнал перехода в режим работы от аккумуляторов : особый сигнал исчерпания заряда батарей : непрерывный сигнал перегрузки |
| Наличие обходного режима (bypass) | Внутренний байпас (с автоматическим или ручным включением) |
Параметры окружающей среды
| Рабочий диапазон температур, С | 0 - 40 °C |
| Рабочий диапазон относительной влажности, % | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря, м | 0-3000 метров |
| Температура хранения, С | -15 - 45 °C |
| Относительная влажность хранения,% | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения,м | 0-15000 метров |
| Уровень акустического шума на расстоянии 1 метра от поверхности устройства, дБА | 55 dBA |
Дополнительные характеристики
| Соответствие требованиям | C-tick,CE,EN 50091-1,EN 50091-2,EN 55022 Class A,EN 60950,EN 61000-3-2,GOST,VDE |
| Гарантия | 2 года на ремонт или замену |
| Комплектация | Компакт-диск с программным обеспечением, Руководство по сервисному обслуживанию, Сигнальный кабель RS-232 для Smart UPS, Руководство пользователя, Плата администрирования Web/SNMP Management Card |
| Сфера применения | ИБП для сетевых устройств и серверов |
| ИБП для зданий, центров обработки данных и вычислительных центров | нет |
| ИБП для бытовой электроники | нет |
| ИБП для дачи | нет |
| ИБП для домашних компьютеров | нет |
| ИБП для офисных компьютеров | нет |
| ИБП для серверных систем | да |
| Дополнительно оборудование | нет |
| Сопутствующие товары | 504291;AP9827;AP9630;AP9631;AP8702R;AP8702S;AP8704R;AP8704S;AP8706R;AP8706S;AP9870;AP9878;AP9880;AP9881 |
| Выходная частота (при работе от батарей), Гц | 50/60 Гц +/- 3 Гц с регулировкой пользователем +/- 0,1 |
| Коэффициент полезного действия (КПД), % | 92% |
| Искажения выходного сигнала, % | менее 3% |
Сервисные услуги
| Расширенная гарантия на 1 год | WEXTWAR1YR-SB-15 |
| Расширенная гарантия на 3 года | WEXTWAR3YR-SB-15 |
| Сервисные пакеты по запуску в режиме 5х8 | WSTRTUP5X8-SB-15 |
| Сервисные пакеты по запуску в режиме 7х24 | WSTRTUP7X24-SB-15 |
| Выездное обслуживание в течении 1 года | WONSITENBD-SB-15 |
| Профилактический визит в режиме 5х8 | WPMV5X8-SB-15 |
| Профилактический визит в режиме 7х24 | WPMV7X24-SB-15 |
В зависимости от наличия товара на складе, вида доставки, выбранной формы оплаты, формирование заказа в нашем интернет-магазине занимает от 4-х часов до нескольких рабочих дней. Процесс формирования заказа начинается после подтверждения покупателем оплаты и готовности принять заказ.
У нас существует несколько видов доставки товара:
- Пешая курьерская доставка по городу Москве (в пределах МКАД).
- Автомобильная доставка по городу Москве (в пределах МКАД).
- Автомобильная доставка по ближнему Подмосковью.
- По регионам России (стронней ТК).
Оплату товара в нашем интернет-магазине можно производить как наличными, так и по безналичному расчету.
Подробнее