Универсальный ИБП, разработанный в расчете на самые неблагоприятные качественные показатели электросети, какие только встречаются в нашем мире. APC Smart-UPS RT — это семейство ИБП с высокой удельной мощностью и производительностью, предназначенных для использования в сетях передачи речи и данных, медицинских лабораториях и промышленных системах начального уровня. Эти устройства, обеспечивающие поддержку до 20 кВА и устанавливаемые в стойку высотой 6U или трансформируемый напольный корпус, способны поддерживать работу отличающихся высоким энергопотреблением сверхтонких серверов и плотно заполненных стоек с оборудованием. Подобный универсальный форм-фактор позволяет обеспечивать соответствие стандартам в самых различных областях применения. Мощные встроенные зарядные устройства позволяют подключать практически неограниченное число соответствующих батарей, удовлетворяя очень высокие потребности критически важных систем в области автономной работы. Заказчики с жесткими требованиями к электропитанию, которым необходимо чрезвычайно надежное регулирование напряжения и частоты тока, внутренняя обходная цепь и компенсация коэффициента входящей мощности, характерная для топологии постоянного действия с двойным преобразованием, найдут все это в ИБП семейства Smart-UPS RT.
Особенности модели
Звуковые сигналы Автоматический внутренний байпас Автоматический перезапуск полезных нагрузок после выключения ИБП Автоматический встроенный тест Запуск в отсутствие напряжения в сети Уведомление об отключении батарей Заменяемое ПО во флэш-ПЗУ Регулировка частоты и напряжения Совместимо с резервными генераторами Заменяемые в процессе работы батареи Совместимо с InfraStruXure Manager Корректировка коэффициента мощности на входе Интеллектуальное управление батареями Светодиодные индикаторы состояния С возможностью управления по сети Внешние батареи, подключаемые по принципу Plug-and-Play Кондиционирование питания Уведомление о прогнозируемых отказах Преобразуемый между конфигурациями в корпусе «башня» / шасси для установки в аппаратурные стойки Автоматические предохранители Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций Масштабируемость по времени работы от аккумуляторов Соединение через последовательный порт SmartSlot Зарядка батарей с применением температурной компенсации Заменяемые пользователем батареи
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид
и комплектность без предварительного уведомления продавца
Общие
| Код производителя | SURT5000RMXLI |
| Серия | Smart-UPS RT |
| Модель | Smart-UPS RT 5000 RM 230V |
| Тип ИБП | On-Line |
| Резервная мощность, ВА/Вт | 5000/3500 |
| Снято с производства | СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА |
| Полное наименование | Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS RT 5000 RM 230V |
| Суммарная мощность, ВА/Вт | 5000/3500 |
Входные параметры
| Диапазон регулировки входного напряжения, В | 100 - 280V |
| Тип входного соединения | Hard Wire 3-wire |
| Номинальное входное напряжение, В | 230 |
| Диапазон входного напряжения, В | 160 - 280V |
| Входная частота, Гц | 50/60 Гц +/- 5 Гц (автоматическое определение) |
Выходные параметры
| Форма выходного сигнала, при работе от батарей | Синусоидальный сигнал |
| Номинальное выходное напряжение при работе от батарей, В | 230V |
| Тип выходного соединения | (8шт) IEC 320 C13 ; (2шт) IEC 320 C19 |
| Количество выходных розеток, шт | Батарейное резервное питание - 10 шт. |
Защита ИБП и оборудования
| Импульсная защита, Дж | 480 |
| Фильтрация | Постоянно действующий многополюсный шумовой фильтр : амплитуда остаточного напряжения 0,3% по нормативам IEEE : ограничение всплеска напряжения без временной задержки : соответствие требованиям UL 1449 |
| Защита от короткого замыкания | Автоматические предохранители |
| Аварийное отключение питания | есть |
Аккумуляторная батарея
| Тип используемой батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Срок службы | 3-6 лет в зависимости от условий эксплуатации. |
| Время работы от батарей, мин (100% нагрузка / 50% нагрузка) | 5/15 |
| Типовое время заряда батерей (до 90%-95% емкости), час | не более 2.5 часов |
| Сменный комплект батарей | RBC44 |
| Горячая замена батарей | нет |
| Возможность подключения дополнительных блоков батарей | да |
| Тип дополнительных батарей | SURT192RMXLBP |
| Кол-во дополнительных батарей | 10 |
Физические характеристики
| Возможность монтажа в стойку 19 | да |
| Размеры (ШхГхВ),мм | 432x660x130 |
| Вес нетто, кг | 54.55 |
| Вес брутто, кг | 63.64 |
| Цвет | Черный |
| Размеры в упаковке (ШхГхВ), мм | 603x980x347 |
| Размер в юнитах, U | 3 |
Коммуникационные средства, средства администрирования и индикация
| Интерфейсный порт | DB-9 для RS-232 ,RJ-45 10/100 Base-T,SmartSlot |
| Панель управления | Светодиодный дисплей со шкалами нагрузки и заряда батарей, а также индикаторами On Line (работы от сети): On Battery (работы от батарей): Replace Battery (необходимости замены батареи): Overload (перегрузки) : и Bypass (подачи напряжения на нагрузку через шунт) |
| Звуковые сигналы | Сигнал перехода в режим работы от аккумуляторов : особый сигнал исчерпания заряда батарей : непрерывный сигнал перегрузки |
| Наличие обходного режима (bypass) | есть |
| Программное обеспечение | есть |
Параметры окружающей среды
| Рабочий диапазон температур, С | 0 - 40 °C |
| Рабочий диапазон относительной влажности, % | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря, м | 0-3000 метров |
| Температура хранения, С | -15 - 45 °C |
| Относительная влажность хранения,% | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения,м | 0-15000 метров |
| Уровень акустического шума на расстоянии 1 метра от поверхности устройства, дБА | 55 |
Дополнительные характеристики
| Соответствие требованиям | C-tick,CE,EN 50091-1,EN 50091-2,EN 55022 Class A,EN 60950,EN 61000-3-2,GOST,VDE |
| Гарантия | 2 года на ремонт или замену,предлагаются дополнительные абонементы на гарантийное обслуживание с выездом на место,дополнительные абонементы на продление гарантии |
| Комплектация | Компакт-диск с программным обеспечением, Направляющие для возможного монтажа в аппаратурные стойки, Сигнальный кабель RS-232 для Smart UPS, Руководство пользователя, Плата администрирования Web/SNMP Management Card |
| Рекомендованная замена | SURTD5000RMXLI |
| ИБП для зданий, центров обработки данных и вычислительных центров | нет |
| ИБП для бытовой электроники | нет |
| ИБП для дачи | нет |
| ИБП для домашних компьютеров | нет |
| ИБП для офисных компьютеров | нет |
| ИБП для серверных систем | да |
| Дополнительно оборудование | нет |
| Примечание | снято с производства |
| Выходная частота (при работе от батарей), Гц | 50/60 Гц +/- 3 Гц с регулировкой пользователем +/- 0,1 |
| Автоматическая регулировка входного напряжения (AVR) | есть |
| Коэффициент полезного действия (КПД), % | 0.92 |
| Искажения выходного сигнала, % | менее 3% |
В зависимости от наличия товара на складе, вида доставки, выбранной формы оплаты, формирование заказа в нашем интернет-магазине занимает от 4-х часов до нескольких рабочих дней. Процесс формирования заказа начинается после подтверждения покупателем оплаты и готовности принять заказ.
У нас существует несколько видов доставки товара:
- Пешая курьерская доставка по городу Москве (в пределах МКАД).
- Автомобильная доставка по городу Москве (в пределах МКАД).
- Автомобильная доставка по ближнему Подмосковью.
- По регионам России (стронней ТК).
Оплату товара в нашем интернет-магазине можно производить как наличными, так и по безналичному расчету.
Подробнее