МОСКВА… Корпорация Eaton объявляет о том, что источник бесперебойного питания (ИБП) Eaton 5PX был удостоен премии Golden Bridge Award – 2011 в номинации «Лучший инновационный продукт» (Product Innovation award) категории «Бесперебойное электропитание». Eaton 5PX – это решение для интегрированного управления электропитанием, предназначенное для применения в сфере информационных технологий, а также в центрах обработки данных на предприятиях малого и среднего бизнеса.
Жюри конкурса особо отметило тот факт, что 5PX - первый ИБП, способный измерять потребление энергии персональных устройств на уровне отдельного рабочего места (вплоть до каждой розетки). Это позволяет IT-специалистам не только контролировать отдельные потребители энергии или группы устройств, но также отслеживать и сокращать потребление энергии защищенных серверов и другого оборудования.
Победители премии Golden Bridge Awards – 2011 определялись на основании среднего значения из баллов, присужденных более чем 40 международными судьями, представляющими различные отрасли промышленности. Победители были объявлены в ходе торжественной церемонии в Нью-Йорке, в которой принимали участие финалисты премии, представители ведущих промышленных компаний и члены жюри.


Ознакомиться с более подробным описанием и характристиками моделей можно по следующей ссылке: ИБП Eaton 5PX
О корпорации Eaton
Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация с более чем столетним опытом в области предоставления решений для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. В 2011 году объём продаж компании составил 16,0 млрд. долларов США. Eaton является мировым технологическим лидером в производстве компонентов, систем и предоставлении услуг для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлических компонентов для промышленных и мобильных приложений; топливных, гидравлических и пневматических систем для военной и гражданской авиации; комплектующих, обеспечивающих улучшение эксплуатационных характеристик, экономию топлива и безопасность легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Штат Eaton составляет 73 000 сотрудников, компания осуществляет продажи более чем в 150 странах мира. Чтобы получить более подробную информацию, пожалуйста, посетите сайт www.eaton.com.
|